| Главная | Форум | Поиск | Информация о сайте | Гостевая | Регистрация |
Новые треки
Мини - чат
Интересное
В разработке
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 443
Кто с нами
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
 
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 17 » Баста - Мои мечты(2009)
Баста - Мои мечты(2009) 17:06
  Добавил: 4atik  
 
/_nw/0/37744855.jpeg
Информация о альбоме:
Жанр: Rap, Hip-Hop
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Размер: 140 mb
Продолжительность: 1:07:41

Трэклист:

01. Мои мечты
02. Одно Дело (feat. 5плюх & Купэ)
03. Танцпол
04. ЦСКА Чемпион
05. О, Фомин, play for me!
06. Жизнь-Кастинг 2
07. Скажи мне все как есть (feat. КРП)
08. Москва (feat. Кнара, Баста, GuF, Марсель)
09. Кто, если не я (feat. High Fly Family & Стен)
10. Музыка Моего Гетто (feat. Купэ)
11. Всем кто нас слушает (feat. Фальшивые МС & Миша Лед)
12. Кинуть лоха
13. Саперная
14. Финал (feat. Витя АК)



 
  Теги: Баста - Мои мечты 2009 | Рейтинг: 4.5/2 | | Всего комментариев: 57  

Добавить коментарий
 
1 2 3 4 5 6 »
57 Отзывы  
0
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!!

- Работаем с самыми популярными площадками:
- Оплачиваете только те отзывы, которые прошли модерацию и добавлены.
- Раз в 2 недели отправляем отчет в excel со всеми размещенными отзывами.

Сайт https://otzyvtop.creatium.site/
Тел. 8-985-882-26-76
E-mail otzyv.top10@gmail.com

56 Дмитрий  
0
Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5 дней! Бесплатный тест.

Кейсы и обратная связь: https://telegra.ph/Kejsy-po-bystromu-vyvodu-sajtov-v-TOP-04-09

С уважением, Дмитрий

55 Avtotrade  
0
Мы хотим оказать благодарность ветеранам СВО, также их семьям (включая членов семьи раненых и погибших героев).

Компания “Avtotrade” готова привезти автомобиль из-за границы для ветеранов СВО, членов их семей (включая семей раненых и погибших бойцов). Мы привозим автомобили для этой категории граждан бесплатно (до 10 штук в месяц).
Пожалуйста, поделитесь этим письмом, если у вас есть знакомый ветеран или вы знаете кого-то из членов его семьи.
Программа финансируется меценатами и правительственными организациями.

Наш сайт: https://avto-veteranam.ru/
Наш телеграм-канал: https://t.me/avto_europe

54 HenryCor  
0
Найдите свой идеальный вариант недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах.
<a href=https://triumf-realty.ru>недвижимость в оаэ цены</a>- лучший сайт, на котором вы найдете все необходимое!


123

53 Sergeyhep  
0
Привет, дорогой читатель!
<b>Купить Диплом Физрука</b>
Гарантируем высокое качество документов, доступные цены.https://saksx-diploms-srednee24.com/ В этой ситуации намного проще купить диплом фармацевта, чем восстановить. В мае 2007 года в действие введены новые формы <b>физруков</b> о среднем профессиональном образовании. Каждый запрос человека удовлетворяется с максимальной степенью комфорта и минимальными затратами <b>купи Диплом</b> и денег для обратившегося к нам. Вы можете сами выбрать документ на нашем сайте и просто позвонить по контактному номеру телефона или написать в чат-окно чтобы оформить заявку.

52 Оформление авторских прав  
0
Оформление авторских прав для защиты творчества

В современном мире защита авторских прав является одной из ключевых задач для творческих личностей. Все больше и больше людей сталкиваются с проблемой плагиата и незаконного использования своих произведений. Оформление авторских прав играет важную роль в сохранении интеллектуальной собственности и обеспечении законных прав создателя.

Оформление авторских прав (https://edrid.ru/author-landing) - это процесс юридической регистрации интеллектуальных творческих работ, который гарантирует защиту прав на эти произведения. Это позволяет авторам установить свое законное владение произведением, контролировать его использование и получать вознаграждение за его использование другими лицами.

За последние годы число случаев нарушения авторских прав значительно увеличилось, особенно в онлайн-среде. Изображения, тексты, музыка и видео часто используются без разрешения создателей, что приводит к финансовым потерям и подрывает доверие к системе интеллектуальной собственности.

Чтобы предотвратить такие нарушения, необходимо осознавать важность оформления авторских прав. Это позволит защитить свое творчество и обезопасить его использование другими лицами. Оформление авторских прав дает возможность вести процесс урегулирования споров и преследования нарушителей в судебном порядке.

В данной статье мы рассмотрим процесс оформления авторских прав, а также дадим практические рекомендации по защите творческого наследия. Мы подробно изучим юридические аспекты этой процедуры, а также предоставим информацию о доступных инструментах и сервисах для регистрации и контроля авторских прав.

проблемы авторов (писателей, поэтов, дизайнеров, музыкантов)

Оформление авторских прав является крайне важным аспектом для защиты творчества, однако многие авторы сталкиваются с проблемами в этом процессе. Часто, особенно в случае самостоятельной публикации, авторы не знают, как правильно оформить свои права и какие документы необходимо составить. Недостаток информации и сложности правовых норм создают ряд препятствий для защиты прав автора. Кроме того, возникают случаи незаконного использования произведений, когда авторы не в состоянии эффективно защитить свои права, что может привести к ущербу как материальному, так и моральному

Возможности сайта https://edrid.ru/author-landing/ по защите авторства

Сайт https://edrid.ru/author-landing/ предоставляет широкий спектр возможностей для оформления авторских прав и защиты творчества. Здесь вы можете зарегистрировать свои произведения, получить удостоверение о регистрации, а также проследить за их использованием в сети. Благодаря удобному интерфейсу вы сможете составить электронный договор об использовании вашего творчества, а также получить подробную информацию о законодательстве в области авторских прав. Кроме того, сайт предлагает услуги по защите авторства на международном уровне, что является важным аспектом в глобальной сети. Проведите регистрацию на https://edrid.ru/author-landing/ и обеспечьте надежную защиту своего творчества.

Спокойная жизнь с авторским свидетельстввом

Оформление авторских прав является важным аспектом защиты творчества. Помимо защиты авторского права, является также и инструментом для достижения спокойной жизни для автора. Авторское свидетельство является юридическим документом, который подтверждает авторство и права на произведение. Благодаря этому документу автор имеет право использовать свою интеллектуальную собственность, а также защищать ее от незаконного использования или копирования. Может быть использовано в суде для решения споров, связанных с нарушением авторских прав. Таким образом, оформление авторских прав с помощью авторского свидетельства позволяет автору спокойно заниматься своим творчеством, не беспокоясь о незаконном использовании его произведения.

51 EleanorLEK  
0
Приветики, дорогие мои!!
К счастью, интернет помог мне найти полезные ресурсы, которые значительно ускорили и облегчили мой труд с дипломом.
Мы предлагаем купить диплом университета без предоплаты с гарантированной доставкой по всей России.
https://russa24-diploms-srednee.com/
Желаю всем отличных оценок!
купить диплом в прокопьевске
купить диплом в тамбове
купить диплом в троицке
старые дипломы купить
купить дипломы о высшем

50 Ace Of Base  
0
Помнишь хит группы Ace Of Base - All for You?
Мы все так любили отрываться под этот трек.
Вышла новая версия
https://music.yandex.ru/album/28200333
Послушай на Яндекс Музыка

49 Aleksei_infox  
0
Ищете способ роста посещаемости, чтобы сайт ворвался в ТОП-10 Яндекса? И еще и за рекордный срок? Звучит сложно, но не для нас. Доверьтесь нашему опыту с 2019 года и более 400 успешных кейсов на канале t.me/top1boost — результат гарантирован! Обеспечиваем надежность сотрудничества через работу по договору, чтобы вы могли быть уверены в нас. Оплата только в случае достижения роста позиций, в следствии успешного бесплатного теста. Без подводных камней, нет роста позиций — нет платежа в нашу сторону. Нужно больше информации? Пришлите сообщение — Telegram: t.me/top1booster или WhatsApp: wa.clck.bar/79802050964 Доверьте продвижение своего сайта профессионалам и взлетите в ТОП 10 Yandex!Мы уверены в своих навыках и инструментах, поэтому предлагаем вам бесплатный тест. Вы ничего не теряете, пишите по ссылкам выше =)

48 Испытайте удачу!  
0
Хорошая новость!
Теперь любой житель планеты может играть в Европейское лото! https://affl.ink/?l=a2picJNolWjCZ5TUrA==
Мы дарим вам один бесплатный билет лото чтобы вы могли выиграть джекпот более 250 миллионов долларов в международную онлайн лоторею .
У вас есть шанс сорвать крупный джекпот в 250 миллионов долларов. Играть могут все жители планеты которым уже исполнилось 18 лет. Страна не имеет значение! Испытайте удачу!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-57
Имя *:
Email *:
Код *:
 

Интересное
 
 
Кабинет
Четверг
18.04.2024
15:27


Новое на форуме
Интересное
В разработке
Партнеры и друзья
Ищем партнеров и друзей!)
Статистика
Облако тегов
Баста 1 альбом басты Альбом Баста I (2006) Баста - Раз и навсегда PtahaCENTR - Город дорог Slim Альбом Баста II Баста - Так плачет весна Баста - Мама Баста - Меньше слов Баста - Мои мечты 2009 Баста - Нами прожитые дни Баста - Ты та... Баста - Город в огне видео Баста - Не родись красивой Баста - Мария Ивановна Баста - В городской суете Баста - Хочешь жить Баста - Осень Баста - Мое время пришло Баста feat КРП - Сложно видео Баста - Мама саундтрек к х/ф Баста - Городской блюз Баста - Дворняга Баста a.k.a НоГГано взрывает пробки Баста - Девочка суицыд Баста ЖГЕТ!!! Баста - Жизнь прошла Баста - Любовь без памяти (Антикилл Баста - Жизнь хороша Баста - Лечу Баста - Мечта Баста - Миллионами огней пылает неб Баста - Мне нужен бит Баста - Мой стиль Баста - Нет Такой Как Ты Баста - Скажи Баста - Столица Баста - Чуства Баста - И мне не понять Баста - Кино Баста - Дай мне Баста - Боссанова Баста feat Леся Верба - Сон Баста feat Максим - Наше лето Баста - Любовь без памяти Баста - Счастлив быть с тобой Guf Баста ft. Guf - Счастлив быть с тоб Guf ft. Баста - Не все потеряно
Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
Администратор сайта System_Breaker
.